qq好友动态设置在哪里

 时间:2026-04-26 05:54:50

1、点击好友动态

打开软件的动态页面,点击好友动态。

qq好友动态设置在哪里

2、点击头像

进入页面后,点击头像。

qq好友动态设置在哪里

3、点击更多

进入页面后,点击更多。

qq好友动态设置在哪里

4、点击好友动态设置

进入页面后,点击好友动态设置。

qq好友动态设置在哪里

5、完成查找

进入页面后,即可对好友动态进行设置。

qq好友动态设置在哪里

  • qq好友动态设置在哪里
  • qq的精选照片怎么设置
  • qq怎么设置空间访问权限
  • 手机qq动态设置在哪?
  • 已经设置为不显示的QQ好友动态怎么恢复显示
  • 热门搜索
    玉珠贤减肥瑜伽 减肥药有效果吗 dnf商人怎么赚钱 漳州东山岛旅游攻略 睾丸胀痛怎么回事 月经痛经怎么办 日语等一下怎么说 美素化妆品怎么样 小品剧本怎么写 怎么彻底删除文件