请上潮app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-25 14:50:08

1、点击我的

打开请上潮app后,点击【我的】。

请上潮app怎样提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

请上潮app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

请上潮app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择您的问题类型、描述您的问题、上传图片、手机号,点击【提交】。

请上潮app怎样提交意见反馈

  • 好身材app怎样提交意见反馈
  • 请上潮app怎样新增收货地址信息
  • 请上潮app怎样开启服务消息通知
  • 一分钱app怎样提交意见反馈
  • 造物app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    nba是什么意思 海纳百川什么意思 521是什么意思 c2驾照可以开什么车 婚姻是什么 陈百强什么原因怎么走的 臀部疼痛是什么原因 心灵鸡汤是什么意思 10月27日是什么星座 vvt发动机是什么意思