口袋记账怎么设置云备份自动同步

 时间:2026-05-14 16:07:36

1、打开口袋记账首页,点开右下角更多页面

口袋记账怎么设置云备份自动同步

2、在页面上方点开设置

口袋记账怎么设置云备份自动同步

3、然后在页面里打开云备份

口袋记账怎么设置云备份自动同步

4、打开后在页面里可以看到网络选择

口袋记账怎么设置云备份自动同步

5、然后点击勾选有网络连接时自动同步

口袋记账怎么设置云备份自动同步

  • 口袋记账怎么设置修改云备份的自动同步方式
  • 口袋记账app怎么永久清除所有数据
  • 数字人民币怎么开通子钱包
  • 家常蒜泥小龙虾的做法
  • 中短发烫发发型图片
  • 热门搜索
    褒义词和贬义词是什么意思 炊烟袅袅的意思 风情什么意思 测脸型适合什么发型 br是什么意思 引什么什么什么 结息是什么意思 2003年3月20号发生了什么大事 转债是什么意思 只可意会不可言传的意思