怎么注销微信

 时间:2026-04-26 23:43:03

1、首先登录要注销的微信,点击我,点击设置。

怎么注销微信

2、再点击账号与安全,点击微信安全中心。

怎么注销微信

3、紧接着我们再点击页面里的注销账号。

怎么注销微信

4、最后我们点击页面里的提交申请注销后,微信将永久注销。

怎么注销微信

1、首先登录要注销的微信,点击我,点击设置。

2、再点击账号与安全,点击微信安全中心。

3、紧接着我们再点击页面里的注销账号。

4、最后我们点击页面里的提交申请注销后,微信将永久注销。

  • 微信怎么注销
  • 微信怎么注销
  • 微信怎么注销账号,微信账号如何注销
  • 怎么注销微信账号
  • 怎么注销微信
  • 热门搜索
    ds6怎么样 雅培小安素怎么样 汗臭怎么办 福建农林大学怎么样 金毛幼犬怎么喂养 梦见蛇是怎么回事 怎么ps 罗汉鱼苗怎么养 写信格式怎么写 怎么去除脸上的色斑