时记App怎么开启自动备份

 时间:2026-04-23 04:30:19

1、打开时记App首页,点开右下角我的页面

时记App怎么开启自动备份

2、在我的页面下方点开数据备份

时记App怎么开启自动备份

3、然后在页面上方找到开启自动备份

时记App怎么开启自动备份

4、然后将开启自动备份开启即可

时记App怎么开启自动备份

1、1.打开时记App首页右下角我的页面

2.在我的页面下方点开数据备份

3.然后在页面上方把开启自动备份开启即可

  • 从QQ服务器下载QQ聊天记录
  • 安装硬件驱动时,windows需要什么类型的文件?
  • 起凡三国争霸之魏延的打钱出装
  • 如何找出隐藏移动硬盘文件夹的方法
  • aida64怎么拷机?电脑拷机有什么用?
  • 热门搜索
    海外旅游 俄罗斯旅游景点 焦糖玛奇朵怎么做 鼻子长痘痘怎么办 北京工业大学耿丹学院怎么样 孕妇可以吃什么零食 大方旅游 纯牛奶可以加热吗 三维图怎么看 小米驱动怎么安装