安卓版触漫如何提交反馈建议?

 时间:2026-05-06 14:50:12

1、打开个人中心

打开安卓版触漫,点击我的。

安卓版触漫如何提交反馈建议?

2、打开反馈建议页面

打开安卓版触漫的个人中心,点击反馈建议。

安卓版触漫如何提交反馈建议?

3、提交反馈建议

打开安卓版触漫的反馈建议页面,输入反馈内容,点击提交即可。

安卓版触漫如何提交反馈建议?

  • 安卓版我爱我家如何提交反馈?
  • 安卓版触漫如何移除黑名单?
  • 安卓版触漫如何查看好友?
  • 安卓版爱聊如何提交建议?
  • 安卓版触漫如何提交维权信息?
  • 热门搜索
    绿萝水培方法 深层清洁毛孔的方法 新生儿吐奶怎么回事 红烧茄子怎么做好吃 提高睡眠质量的方法 肚胀怎么办 腰花怎么做好吃 你怎么说邓丽君 毛线编织鞋子的方法 四川家常菜