省钱快报如何查看兴趣推送

 时间:2026-04-21 20:17:14

1、首先:

选择【我的】点击进入;

省钱快报如何查看兴趣推送

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

省钱快报如何查看兴趣推送

3、然后:

选择【推送设置】点击进入;

省钱快报如何查看兴趣推送

4、最后:

勾选【兴趣推送】开启,保存设置即可。

省钱快报如何查看兴趣推送

  • 省钱快报如何修改密码
  • 省钱快报APP中如何打开兴趣推送
  • 省钱快报如何修改密码?
  • 省钱快报如何查看提现明细记录
  • 省钱快报在哪儿关闭兴趣推送?
  • 热门搜索
    mojito怎么发音 我的世界怎么种蘑菇 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 社保卡丢了怎么补办 板栗怎么去皮 衣服上的霉斑怎么洗掉 沁园饮水机怎么样 鞋磨脚后跟怎么办 屏保怎么设置 批注怎么写