心遇Aapp怎样关闭应用内私信通知

 时间:2026-05-05 01:07:26

1、第一步:打开心遇App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

心遇Aapp怎样关闭应用内私信通知

2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】选项进入,如图所示。

心遇Aapp怎样关闭应用内私信通知

3、第三步:在新消息通知页面,关闭【应用内通知-私信】选项即可,如图所示。

心遇Aapp怎样关闭应用内私信通知

  • 心遇APP私信通知怎么关闭
  • 怎么关闭心遇应用内通知-私信
  • 心遇怎么启用应用内通知-私信
  • 如何启用心遇应用内通知-私信
  • 心遇怎么停用应用内通知-私信
  • 热门搜索
    搞基是什么意思 times是什么意思 smart什么意思 什么是云计算 9月9日是什么节日 白帝城位于什么地方 什么目寸光 双师型教师是什么意思 学前教育主要学什么 太阳像什么