五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机壁纸怎么恢复默认
时间:2026-05-07 07:08:05
1、打开设置页面,点击通用。
2、接着点击传输或还原iphone。
3、然后点击还原。
4、点击还原所有设置即可恢复默认手机壁纸。
怎么把手机壁纸改回原来的
手机桌面壁纸图片怎么换回来
怎么把壁纸换成原来的样子
手机壁纸怎么恢复默认
手机桌面壁纸图片怎么换回来
热门搜索
卡其色是什么色
胚芽是什么
眼睛充血是什么原因
冰丝是什么材料
马牙是什么
2.0t是什么意思
少年白头发是什么原因
什么杀毒软件好用
一般贸易是什么意思
plan b是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长