蝉选APP如何更换手机号?

 时间:2026-04-24 03:19:56

1、打开蝉选APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

蝉选APP如何更换手机号?

2、进入设置界面,选择“更换手机号”。如图:

蝉选APP如何更换手机号?

3、在打开的界面中,输入手机验证码,点击“下一步”。如图:

蝉选APP如何更换手机号?

4、进入更换手机号界面,输入新的手机号,点击“确定更换”即可。如图:

蝉选APP如何更换手机号?

  • 抖音无人直播带货怎么操作
  • 西瓜视频上面怎么同步抖音的直播状态?
  • 抖音绑定巨量引擎账号步骤
  • 如何使用创作猫APP查看灵感创作的教程?
  • 抖音怎么推小程序赚钱
  • 热门搜索
    生日快乐日语怎么写 小孩流清鼻涕怎么办 男人发型图片 胃出血是怎么回事 恼怒的近义词 别具一格的近义词 男青年发型 淘宝店铺怎么改名 杭州工艺美术博物馆 失业证怎么办