简拼,素材怎么重置?

 时间:2026-04-23 05:21:19

1、首先在手机打开【简拼】。

简拼,素材怎么重置?

2、进入首页点击左上角的三横图标。

简拼,素材怎么重置?

3、进入下面的页面点击【通用设置】。

简拼,素材怎么重置?

4、来到设置页面点击【重置】。

简拼,素材怎么重置?

5、弹出下面的界面点击【重置】。

简拼,素材怎么重置?

6、然后显示重置成功即可。

简拼,素材怎么重置?

  • 如何给视频增加字幕
  • 大鱼号怎么设置UC欢迎语
  • 快剪辑怎么复制视频
  • 快影如何使手机上的视频变速播放
  • 会声会影X9让视频中将一个画面暂停几秒
  • 热门搜索
    记忆力差怎么办 怎么和女孩子聊天 米线怎么做 微信直播间怎么开通 宝宝打嗝怎么办 新华电脑学校怎么样 怎么样去色斑 微信群发所有人怎么发 微信图片过期怎么恢复 绿豆芽怎么发