如何查询无房证明

 时间:2026-04-23 07:06:19

1、打开手机,点击杭州城市大脑APP。

如何查询无房证明

2、点击场景。

如何查询无房证明

3、点击一件事联办。

如何查询无房证明

4、点击新杭州人。

如何查询无房证明

5、点击无房证明。

如何查询无房证明

6、点击我已阅读并同意右边小圆圈。

如何查询无房证明

7、点击下一步。

如何查询无房证明

8、填写相关信息,点击提交。

如何查询无房证明

如何查询无房证明

  • 我的扬州APP如何查询个人学历信息
  • 国外学历如何认证查询
  • 怎么查学位证书编号
  • 身份证号码改变学信网怎么修改
  • 如何打印学历认证报告
  • 热门搜索
    灌汤包的做法视频 儿童十万个为什么 毓婷怎么读 为什么科学技术是第一生产力 孔子为什么三月不知肉滋味 炸薯条怎么做 拉肚子怎么办最快的方法 疥疮怎么治疗 微信支付密码怎么改 58同城怎么发布信息