手机QQ怎么提现到银行卡

 时间:2026-05-01 00:24:29

1、手机开机,在手机桌面打开 QQ

手机QQ怎么提现到银行卡

2、登录进入后,在QQ首页,点击 头像

手机QQ怎么提现到银行卡

3、在菜单页面,点击 我的钱包

手机QQ怎么提现到银行卡

4、在QQ钱包页面,点击 余额

手机QQ怎么提现到银行卡

5、进入余额后,点击 提现

手机QQ怎么提现到银行卡

6、在提现页面,输入 提现金额,点击 下一步

手机QQ怎么提现到银行卡

7、弹出支付密码页面,输入 支付密码

手机QQ怎么提现到银行卡

8、提现成功,等待银行到账即可。

手机QQ怎么提现到银行卡

1、【1】打开 QQ,进入后,点击 头像>我的钱包

【2】点击 余额>提现,输入 提现金额,点击 下一步

【3】输入 支付密码,提现成功。

  • 新版和平精英夏日派对背景图片怎么获得?
  • 食困症怎么办
  • 剖析坦克前线VIP专属权限
  • 怎么在微信名片上显示QQ号
  • 蛋糕老年人吃多好还是吃少好
  • 热门搜索
    家里有跳蚤怎么办 广州白云山怎么去 耗电量怎么算 包饺子的方法 臀位怎么纠正 拔丝地瓜的家常做法 数据分析方法 两边脸不对称怎么办 琥珀的鉴定方法 心律不齐的治疗方法