小米账号怎么取消授权?

 时间:2026-04-27 23:52:51

1、找到手机设置进入。

小米账号怎么取消授权?

2、点击我的小米账号进入。

小米账号怎么取消授权?

3、点击账号与授权进入。

小米账号怎么取消授权?

4、选择需要取消授权的应用进入。

小米账号怎么取消授权?

5、点击下方解除绑定即可完成取消授权。

小米账号怎么取消授权?

1、找到手机设置进入。

2、点击我的小米账号进入。

3、点击账号与授权进入。

4、选择需要取消授权的应用进入。

5、点击下方解除绑定即可完成取消授权。

  • 小米帐号如何更换绑定手机号
  • 小米账号密码找回中心
  • 红米手机如何设置小米账号第三方登录授权?
  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 小米账号找回
  • 热门搜索
    白癜风是怎么引起的 苹果分期付款怎么付 armani手表怎么样 怎么当明星 孳怎么读 索尼电视怎么样 怎么画粽子 嘴巴上火起泡怎么办 奇瑞汽车怎么样 抵抗力差怎么办