五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机开免提对方听不到声音怎么回事
时间:2026-04-25 02:15:54
1、打开手机,点击【设置】;
2、点击【辅助功能】
3、点击【触控】;
4、点击【音频通话方式】
5、点击【自动】后,手机开免提对方就可以听到声音
手机免提没声音怎么办
怎么判断送话器坏了
手机开免提没声音怎么回事
手机不开免提听不到声音怎么办
小米10录音机听筒模式如何设置
热门搜索
小腹胀是怎么回事
苹果笔记本系统怎么用
善存怎么吃
我的世界发射器怎么用
手指头麻是怎么回事
固铂轮胎怎么样
柏氏护肤品怎么样
乙肝怎么治
腰左侧疼是怎么回事
河蚌怎么养
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长