连信怎么关闭验证后才能加我为好友功能

 时间:2026-04-21 15:22:43

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭验证后才能加我为好友功能

2、点击隐私选项【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭验证后才能加我为好友功能

3、点击关闭验证后才能加我为好友功能开关【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭验证后才能加我为好友功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭验证后才能加我为好友功能

  • jj比赛中获得金币如何兑换元宝的办法
  • 最新微信版本在哪找到并更新?
  • 真假学园3百度影音
  • 360浏览器账号如何关闭云同步选项
  • 今日头条中怎么将转发通知取消
  • 热门搜索
    南红的功效与作用 文史知识杂志 agoni什么意思 苦菊的功效与作用 蛋白粉的作用 什么是闭经 黄豆的功效与作用 桂圆干的功效与作用 供车需要什么条件 人工麝香的功效与作用