宝山汇app怎么注销账号

 时间:2026-05-02 02:07:31

1、点击我

打开宝山汇app后,点击【我】。

宝山汇app怎么注销账号

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

宝山汇app怎么注销账号

3、点击用户注销

进入系统设置界面,点击【用户注销】。

宝山汇app怎么注销账号

4、点击申请注销

进入用户注销界面,点击【申请注销】。

宝山汇app怎么注销账号

  • 银联云闪付怎么下载
  • 去喀什地区塔什库尔干县旅游要注意什么
  • 附近建行营业厅在哪里
  • 石墨烯对人体健康的功效
  • 坐便不上水是怎么回事怎么修
  • 热门搜索
    青海旅游攻略 银行转账转错了怎么办 琼海旅游景点 旅游三亚 鞋磨脚后跟怎么办 额头高怎么办 烈焰之心怎么获得 西安华山旅游攻略 吃什么可以增加抵抗力 结伴旅游