怎么恢复删除很久的短信

 时间:2026-04-29 03:13:02

1、可以使用开心手机恢复大师,运行后选择“通过设备扫描恢复”进入下一步。

怎么恢复删除很久的短信

2、点击“短信”图标后等待软件扫描,橙色字体显示的就是已删除的短信了。

怎么恢复删除很久的短信

3、勾选需要恢复的部分,点击右下角的“恢复到电脑”即可。

怎么恢复删除很久的短信

4、如果事先备份过iTunes,直接打开iTunes后点击“恢复备份”即可。

怎么恢复删除很久的短信

5、总结如下。

怎么恢复删除很久的短信

  • 手机信息删了可以恢复吗
  • 已删除的短信怎么找
  • vivo删除的短信保留30天在哪找回
  • 已删除的短信怎么找
  • 短信回收站在哪里找
  • 热门搜索
    天津中医药大学怎么样 更年期出汗怎么办 吃减肥药心慌怎么办 pdf怎么加密 skype怎么用 苗方清颜怎么样 儿童发烧怎么办 乳晕黑怎么办 崔永元怎么了 炖肉怎么做