iQOO Neo5如何设置锁屏提示音?

 时间:2026-04-27 20:01:33

1、选择点击手机设置,如图所示

iQOO Neo5如何设置锁屏提示音?

2、点击打开选择声音与振动,如图所示

iQOO Neo5如何设置锁屏提示音?

3、往下滑,打开锁屏提示音,如图所示

iQOO Neo5如何设置锁屏提示音?

  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iQOO 11按键音设置
  • iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • 热门搜索
    得了荨麻疹怎么办 微信公众号怎么赚钱 if函数怎么用 营业执照怎么年检 怎么能长高 枸杞怎么吃最好 囡怎么读 人物传记怎么写 自荐书怎么写 脂蛋白高是怎么回事