咪咕快游怎么关闭个性化推荐设置功能

 时间:2026-04-23 06:43:42

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

咪咕快游怎么关闭个性化推荐设置功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

咪咕快游怎么关闭个性化推荐设置功能

3、点击关闭个性化推荐设置功能开关【截图中圈红的部分】

咪咕快游怎么关闭个性化推荐设置功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

咪咕快游怎么关闭个性化推荐设置功能

  • 咪咕音乐个性化推荐在哪设置
  • 手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
  • 咪咕音乐个性化推荐在哪设置
  • 咪咕音乐个性化推荐在哪设置
  • 咪咕音乐个性化推荐在哪设置
  • 热门搜索
    市现率是什么意思 example什么意思 股本是什么意思 什么是干咳 起司是什么 pig是什么意思 结婚需要准备什么 什么花代表友谊 庸人自扰是什么意思 450分理科能上什么大学