LesPark如何开启动态通知

 时间:2026-04-24 18:19:02

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LesPark如何开启动态通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark如何开启动态通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

LesPark如何开启动态通知

4、系统通知设置界面点击“动态通知”后面的圆点

LesPark如何开启动态通知

5、“动态通知”后面的圆点变为绿色即表示LesPark开启动态通知成功

LesPark如何开启动态通知

  • 酷狗大字版怎么看谁访问了我的主页
  • 手机qq给好友添加随心贴怎么设置只让对方看到
  • 如何关闭Uki消息通知声音提醒
  • qq空间怎么设置谁可以看
  • 如何向自己喜欢的人表白?
  • 热门搜索
    火炬之光2怎么联机 巴图的简介 怎么检测硬盘坏道 60秒攻略 日语我爱你怎么读 食醋减肥 去杭州旅游攻略 减肥期间可以吃的零食 减肥办法 希腊字母怎么打