小日常在哪打开整点报时功能

 时间:2026-04-24 03:30:20

1、打开“小日常”App,点击下面的“更多”小日常主界面,打开更多设置界面。

小日常在哪打开整点报时功能

2、点击左上角的“方块”图标,在更多的设置界面上打开更多页面管理界面。

小日常在哪打开整点报时功能

3、然后在更多页面管理界面点击“整点报时器”后面的圆点。

小日常在哪打开整点报时功能

4、最终“整点报时器”后面的圆点变黄,也就是说打开小日常整点报时器是成功的。

小日常在哪打开整点报时功能

  • 怎样打开404的帖子/网站
  • 超市卖的碱有哪些用处?
  • 梦中怪谈攻略
  • 完美世界手游如何洗练精灵属性
  • 园艺知识手抄报
  • 热门搜索
    丰硕的意思 现在买什么股票最好 相濡以沫是什么意思 rap是什么意思 什么牌子的牛仔裤好 菡的意思 实践的意思 眸子的意思 忘恩负义的意思 曹操的诗以什么见称