句读怎么修改主页背景

 时间:2026-04-26 07:31:26

1、打开句读app后,点击【我】。

句读怎么修改主页背景

2、进入我,点击【设置图标】。

句读怎么修改主页背景

3、进入设置,点击【修改资料】。

句读怎么修改主页背景

4、进入编辑资料,点击【主页背景】。

句读怎么修改主页背景

5、在页面下面选择【拍摄】、【从手机相册选择】照片更换即可。

句读怎么修改主页背景

  • 句读怎么修改昵称?
  • 句读如何修改用户名
  • 句读怎么修改昵称
  • 句读怎么修改生日
  • 怎样修改句读的主页背景
  • 热门搜索
    我的世界怎么飞起来 蟑螂怎么彻底消灭 杭州乌镇旅游攻略 快速减肥法 迪卡侬自行车怎么样 青木川旅游攻略 调音器怎么调吉他 郑多燕减肥舞 如何利用经期减肥 电车之狼攻略