安卓版中信期货如何修改昵称?

 时间:2026-05-03 19:52:22

1、打开个人信息页面

打开安卓版中信期货的个人中心,点击头像。

安卓版中信期货如何修改昵称?

2、打开昵称修改页面

打开安卓版中信期货的个人信息页面,点击昵称。

安卓版中信期货如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版中信期货的昵称修改页面,输入新昵称,点击提交即可。

安卓版中信期货如何修改昵称?

  • 安卓版中信期货如何进行分享?
  • 安卓版中信期货如何查看全国网点?
  • 安卓版中信期货如何开启理财消息?
  • 安卓版中信期货如何查看积分明细?
  • 安卓版中信期货如何查看全部订单?
  • 热门搜索
    晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 怎么换苹果手机铃声 三菱电机空调怎么样 ie浏览器怎么下载 马超是怎么死的 qq银行卡怎么解绑 天猫怎么退货 根号3怎么打 工资税怎么算 阿玛尼粉底液怎么用