如何使用画世界APP找回删除的草稿?

 时间:2026-04-22 06:34:42

1、第一步:

打开桌面上的画世界APP点击进入我的页面,点击我的草稿。

如何使用画世界APP找回删除的草稿?

2、

第二步:

点击三个点。

如何使用画世界APP找回删除的草稿?

3、第三步:

点击最近删除。

如何使用画世界APP找回删除的草稿?

4、第四步:

点击恢复。

如何使用画世界APP找回删除的草稿?

5、第五步:

选择删除草稿,点击恢复,即可找回该草稿。

如何使用画世界APP找回删除的草稿?

  • 当当软件的主页草稿在哪找回
  • 画世界怎么导出草稿?
  • 画世界怎么另存草稿
  • 画世界草稿怎么删除
  • 画世界怎么查看最近删除的草稿?
  • 热门搜索
    旅游社 美术生可以报考的大学 成都的旅游景点 分封制的特点 文科生可以学医吗 兵马俑旅游攻略 证券手续费怎么算 苦菊怎么凉拌 怎么去辛特兰 呼和浩特周边旅游景点