咸鱼APP怎么生成自己的个人二维码

 时间:2026-04-23 16:41:43

1、首先,打开咸鱼APP。

咸鱼APP怎么生成自己的个人二维码

2、然后点击右下角的我的。

咸鱼APP怎么生成自己的个人二维码

3、然后点击右上角的设置图标。

咸鱼APP怎么生成自己的个人二维码

4、将设置界面滑到最底部。

咸鱼APP怎么生成自己的个人二维码

5、然后找到我的二维码并点击。

咸鱼APP怎么生成自己的个人二维码

6、然后即可生成二维码,点击左下角的保存到相册即可。

咸鱼APP怎么生成自己的个人二维码

1、1.首先,打开咸鱼APP。

2.然后点击右下角的我的。

3.然后点击右上角的设置图标。

4.将设置界面滑到最底部。

5.然后找到我的二维码并点击。

6.然后即可生成二维码,点击左下角的保存到相册即可。

  • 闲鱼如何在线进行淘宝转卖!
  • 闲鱼怎么下架商品
  • 闲鱼怎么实名认证、闲鱼如何实名认证
  • 咸鱼如何开启语音通话设置?
  • 闲鱼怎么分享店铺二维码给好友
  • 热门搜索
    member是什么意思 pond是什么意思 ups是什么意思 早上好祝福语优美句子 戈壁的意思 鏖战的意思 销售支持是做什么的 什么是工业4.0概念 母亲节贺卡祝福语大全 才思敏捷的意思