拼多多中怎么关闭支付宝免密支付

 时间:2026-04-26 09:22:53

1、打开手机中的拼多多app,选中个人中心的页面

拼多多中怎么关闭支付宝免密支付

2、进入个人中心的页面后,点击设置的选项

拼多多中怎么关闭支付宝免密支付

3、在设置的页面中,点击免密支付设置的选项

拼多多中怎么关闭支付宝免密支付

4、进入免密支付设置的页面后,点击支付宝免密支付后面的去关闭

拼多多中怎么关闭支付宝免密支付

5、在弹出的窗口中,点击关闭免密支付即可

拼多多中怎么关闭支付宝免密支付

1、打开拼多多,选中个人中心

2、点击设置—免密支付设置—支付宝免密支付

3、关闭免密支付

  • 如何取消拼多多免密支付
  • 拼多多付款怎么取消免密支付
  • 拼多多银行卡怎么解绑
  • 拼多多如何关闭免密支付
  • 拼多多如何关掉免密支付
  • 热门搜索
    螃蟹不能喝什么一起吃 insert是什么意思 开什么店比较有前景 对老师的祝福语简短 同学结婚祝福语 今年流行什么外套 谈笑风生是什么意思 生日快乐英文祝福语 韧性的意思 佛珠手链什么材质好