美柚APP怎样设置锁屏密码?

 时间:2026-04-24 22:26:41

1、首先打开手机里面的美柚软件。

美柚APP怎样设置锁屏密码?

2、紧接着再点击页面底部的我的。

美柚APP怎样设置锁屏密码?

3、下一步再点击右上角的设置图标。

美柚APP怎样设置锁屏密码?

4、进入设置之后点击美柚锁屏密码。

美柚APP怎样设置锁屏密码?

5、随后再点击页面里的打开密码一栏。

美柚APP怎样设置锁屏密码?

6、最后输入密码并确认密码就设置成功了。

美柚APP怎样设置锁屏密码?

1、首先打开手机里面的美柚软件。

2、紧接着再点击页面底部的我的。

3、下一步再点击右上角的设置图标。

4、进入设置之后点击美柚锁屏密码。

5、随后再点击页面里的打开密码一栏。

6、最后输入密码并确认密码就设置成功了。

  • OPPO手机应用加密密码忘记了怎么办?
  • 简单一招让你的皮肤变得嫩嫩
  • OPPO手机怎么进行密码设置
  • 应用加密的密码和问题忘了怎么办
  • 华为手机如何关闭微信应用分身
  • 热门搜索
    空间怎么设置访问权限 电脑怎么一键还原 拭怎么组词 怎么做泡菜 word下标怎么打 receive怎么读 怎么设置ip地址 荨麻疹怎么引起的 胆固醇偏高怎么办 无线耳机怎么连接电脑