钉钉手机版怎么样清理本地缓存

 时间:2026-04-29 13:22:12

1、打开“钉钉”APP

钉钉手机版怎么样清理本地缓存

2、点击左上角个人图标按钮

钉钉手机版怎么样清理本地缓存

3、选择“设置”

钉钉手机版怎么样清理本地缓存

4、打开“通用”

钉钉手机版怎么样清理本地缓存

5、选择“一键清理”

钉钉手机版怎么样清理本地缓存

6、点击“一键清理”按钮,完成

钉钉手机版怎么样清理本地缓存

1、1.打开“钉钉”APP

2.点击左上角个人图标按钮

3.选择“设置”

4.打开“通用”

5.选择“一键清理”

6.点击“一键清理”按钮,完成

  • 钉钉家校通知怎么删除
  • 钉钉怎么打开我们创建加入的圈子
  • 钉钉怎么切换语言
  • 钉钉如何更换字体大小
  • 手机钉钉怎么关闭语音和视频通话邀请通知
  • 热门搜索
    宽带密码忘记了怎么办 南瓜怎么做好吃又简单 眼睛疼是怎么回事 qq怎么建群 个人优势怎么写 怎么自己让下面喷水 微信壁纸怎么设置 名爵汽车怎么样 子怎么读 孩子不听话怎么办