酷我听书怎么关闭使用锁屏的功能

 时间:2026-04-22 11:27:37

1、首先下载酷我听书进行安装

酷我听书怎么关闭使用锁屏的功能

2、选择适合的登录方式进行登录

酷我听书怎么关闭使用锁屏的功能

3、进入我的页宋霜面点击页面进行下滑

酷我听书怎么关闭使用锁屏的功能

4、下滑至偏好盲裕辞设置点击进入

酷我听书怎么关闭使用锁屏的功能

5、在设置里面找到使用锁屏

酷我听书怎么关闭使用锁屏的功能

6、 点击使用锁屏按钮关闭随娃锁屏

酷我听书怎么关闭使用锁屏的功能

1、1.首先下载酷我听书进行安装

2.选择适合的登录方式进行登录

3.进入我的页面点击页面进行下滑

4.下滑至偏好设置点击进入

5. 在设置里面找到使用锁屏

6. 点击使用锁屏按钮关闭锁屏 

  • 怎样开启喜马拉雅的锁屏显示功能
  • 喜马拉雅怎么开启锁屏显示?
  • 如何禁止在手机锁屏时显示喜马拉雅的播放控制条
  • 喜马拉雅如何开启锁屏显示
  • 喜马拉雅如何开启锁屏显示
  • 热门搜索
    淘宝店铺名称怎么改 怀疑的近义词是什么 微信群怎么加入 英雄联盟新手怎么玩 愿望的近义词 大脸适合什么发型 决心的近义词 苹果一体机怎么样 扰民怎么办 医保怎么网上缴费