拼多多购物时如何设置自动免拼下单?

 时间:2026-04-28 18:31:14

1、打开拼多多,在首页我们选择自己要购买的商品,然后直接付款。

拼多多购物时如何设置自动免拼下单?

2、付款后,回到我页面。点击我的订单。

拼多多购物时如何设置自动免拼下单?

3、在待分享那里可以看到我的订单。点击进入。

拼多多购物时如何设置自动免拼下单?

4、选择下方的直接免拼。

拼多多购物时如何设置自动免拼下单?

5、然后点击使用免拼机会,确定就可以了。

拼多多购物时如何设置自动免拼下单?

  • 爱奇艺VIP6要多少钱
  • 手机贴膜的步骤?
  • 某某某错怪了我400字作文
  • 告诉你几个吉利博越节油小技巧
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • 热门搜索
    路由器连接方法 东方旅游 如何锻炼肌肉 如何学好初中数学 怎么样可以祛斑 二次搬运费如何计取 如何下载电视剧 北京政法职业学院怎么样 如何修改 如何保养皮肤