火山极速版怎么绑定微信

 时间:2026-05-09 22:41:47

1、先打开手机,点击桌面上的火山极速版。

火山极速版怎么绑定微信

2、然后点击右下角我的。

火山极速版怎么绑定微信

3、之后点击设置。

火山极速版怎么绑定微信

4、然后点击账号管理。

火山极速版怎么绑定微信

5、之后点击微信后面的绑定进行绑定即可。

火山极速版怎么绑定微信

6、总结:

1、点击桌面上的火山极速版。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击账号管理。

5、点击微信后面的绑定进行绑定即可。

  • 抖音火山版怎么绑定QQ
  • 火山极速版如何绑定支付宝
  • 火山极速版怎么绑定微信
  • 火山极速版怎么复制火山号
  • 如何给火山极速版绑定qq账户?
  • 热门搜索
    汽车大全图片及报价 好吃的零食图片 减肥的好方法 aabc式词语大全 北京城市学院怎么样 房贷利息怎么计算 取环怎么取 动物大全 红茶的冲泡方法 英雄杀商鞅变法怎么用