大众点评怎么样关闭大众评审消息

 时间:2026-04-25 11:00:17

1、一、选择【设置】。

如下图所示。 我们打开手机大众点评我的页面,点击【设置】,进入页面内。

大众点评怎么样关闭大众评审消息

2、二、选择【消息通知设置】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【消息通知设置】,进入页面内。

大众点评怎么样关闭大众评审消息

3、三、选择【大众评审消息】。

如下图所示。 我们进入消息通知设置的页面后,点击【大众评审消息】,这样操作到位就可以了。

大众点评怎么样关闭大众评审消息

  • 大众点评软件app怎么快速关闭大众评审消息
  • 大众点评大众评审消息通知推送怎么开启与关闭
  • 大众点评大众评审消息怎么关闭
  • 大众点评的大众评审消息在哪里
  • 大众点评怎么关闭大众评审消息?
  • 热门搜索
    怎么开通手机银行 鼻子总出血怎么回事 word怎么删除一页 仝卓事件怎么回事 鞋子怎么除臭 肺纤维化是怎么回事 怎么保护牙齿 不按规定停车怎么处罚 怎么买火车票 遗嘱怎么写