翼支付怎么关闭营销短信

 时间:2026-04-21 21:00:17

1、首先在手机打开【翼支付】。

翼支付怎么关闭营销短信

2、进入页面点击【我的】。

翼支付怎么关闭营销短信

3、来到我的主页点击【设置】。

翼支付怎么关闭营销短信

4、进入设置点击【通用设置】。

翼支付怎么关闭营销短信

5、来到通用设置点击【营销短信】的按钮关闭。

翼支付怎么关闭营销短信

6、然后弹出下面的页面点击【关闭推送】即可。

翼支付怎么关闭营销短信

  • 翼支付怎么关闭营销短信推送
  • 如何关闭翼支付营销短信推送
  • 翼支付营销短信怎么关闭推送?
  • 翼支付怎么关闭营销短信推送
  • 翼支付怎么解除账户安全限制
  • 热门搜索
    怎么折花 微信群怎么拍一拍 打孔器怎么用 电热水器怎么用最省电 口琴怎么吹 电脑怎么设密码 我的世界南瓜灯怎么做 脚腕疼是怎么回事 小狗吸尘器怎么样 惊喜英文怎么写surprise