手机拼多多怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-30 03:19:54

1、点击多多钱包

来到拼多多主页点击多多钱包选项,接着再在里面点击银行卡。

手机拼多多怎么解绑银行卡

2、点击银行卡管理

选择需要解绑的银行卡,再点击右上角的更多,点击银行卡管理。

手机拼多多怎么解绑银行卡

3、点击解绑银行卡

最后点击页面最下方的解绑银行卡,再点击确认解绑即可完成。

手机拼多多怎么解绑银行卡

  • 电动平移门安装方法与步骤
  • 密度板刮腻子不起鼓不掉灰的方法
  • 急,你知道PVC20管内最多能穿几根2,5平方的电线
  • 淋浴间排水槽做法
  • 沉淀池的做法是什么
  • 热门搜索
    脸黄怎么变白 烟斗怎么抽 手机怎么买股票 总产值怎么算 接地线怎么接 还少胶囊效果怎么样 感冒怎么好的快 cs1.6怎么联机 二手车交易税怎么算 健身用英语怎么说