时光序如何关闭智能助手小序

 时间:2026-04-25 07:12:06

1、在手机桌面中,点击“时光序”软件图标矿肤。

时光序如何关闭智能助手小序

2、在“时光序 > 我的”界面中,点言购沃击图中的“功忌夏能定制”图标。

时光序如何关闭智能助手小序

1、在“功能定制”界面中,取消勾选“关闭智能助手小序”选项的勾选开关。

时光序如何关闭智能助手小序

2、“关闭智能助手小序”选项的勾选开关显示为“关闭”状态即可。

时光序如何关闭智能助手小序

  • vivos7手机WiFi热点如何开启?
  • 北京话的特点是什么
  • keil5没有coocox编译器怎么办
  • 建筑材料的发展趋势
  • DeST怎样更改楼板或者屋顶材料
  • 热门搜索
    怀孕便秘怎么办 邮箱怎么发送文件夹 小米手机怎么root 时评怎么写 猪油怎么熬 桑葚怎么洗干净 颧骨高怎么办 北京邮电大学怎么样 腰肌劳损怎么治疗 耳洞发炎怎么办