羊驼韩语如何注销账号

 时间:2026-04-21 19:53:03

1、打开

打开羊驼韩语app。

羊驼韩语如何注销账号

2、我的

点击右下角我的。

羊驼韩语如何注销账号

3、设置

进入系统设置。

羊驼韩语如何注销账号

4、注销

点击注销账户就能把你的账号删除。

羊驼韩语如何注销账号

1、1、打开

打开羊驼韩语app。

2、我的

点击右下角我的。

3、设置

进入系统设置。

4、注销

点击注销账户就能把你的账号删除。

  • 辣炒花甲蚬子的做法
  • 女人如何塑造自己的仪态气质美
  • 君马S70汽车档位如何使用
  • 苹果手机骚扰拦截在哪儿?
  • 王者荣耀扁鹊铭文搭配
  • 热门搜索
    对党的认识怎么写 牛仔衣怎么搭配 荒岛求生怎么生火 苹果手机丢了怎么找 房屋面积怎么算 日产骐达怎么样 联通路由器怎么设置 谢谢英文怎么写 蚰蜒怎么消灭 显卡驱动怎么卸载