如何取消云上贵州运营自动续费

 时间:2026-04-24 11:49:08

1、首先我们打开手机,点击进入“设置”。

如何取消云上贵州运营自动续费

2、然后在设置界面中,点击“头像”进入。

如何取消云上贵州运营自动续费

3、选择进入“iCloud”。

如何取消云上贵州运营自动续费

4、点击“管理储存空间”进入。

如何取消云上贵州运营自动续费

5、点击“降级选项”,选择“免费”即可取消云上贵州运营自动续费。

如何取消云上贵州运营自动续费

  • 取消icloud云上贵州运营怎么操作
  • 云上贵州扣款6元解除不了
  • 怎么取消云上贵州扣费
  • 云上贵州运营自动扣费怎么关闭?
  • 云上贵州扣费怎么退
  • 热门搜索
    吃虾过敏怎么办 老公都是怎么玩你的 腰酸背痛是怎么回事 保佑的近义词 太平公主怎么死的 怎么做视频教程 福州到平潭岛怎么坐车 怎么知道怀孕 爱奇艺激活码怎么获得 无线网怎么修改密码