vivox60桌面布局怎么设置

 时间:2026-04-23 01:45:10

1、点击桌面选项

打开手机设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸选项。

vivox60桌面布局怎么设置

2、点击桌面设置选项

在新界面点击桌面设置选项。

vivox60桌面布局怎么设置

3、点击桌面布局选项

在桌面设置中点击桌面布局选项。

vivox60桌面布局怎么设置

4、设置桌面布局

根据需要设置桌面布局,即可完成。

vivox60桌面布局怎么设置

  • vivo图标圆角如何修改
  • vivoy53s电量百分比如何设置?
  • vivoy53s如何启用抽屉风格
  • vivoy53s如何开启阅图锁屏功能
  • vivo手机在哪里打开图标圆角与大小
  • 热门搜索
    gmp是什么意思 什么叫ip地址 轮廓的意思 蚕蛹的作用 嗜好的意思 no是什么意思 钻石王老五什么意思 嘘寒问暖的意思 怂是什么意思 polo是什么意思