如何在发现精彩APP激活广发信用卡?

 时间:2026-04-28 02:30:08

1、进入发现精彩APP底部功能栏“信用卡”功能页,点击“新卡激活”。

如何在发现精彩APP激活广发信用卡?

2、输入卡片信息激活卡片

如何在发现精彩APP激活广发信用卡?

3、卡片激活成功后,点击同步注册并添加卡片。

如何在发现精彩APP激活广发信用卡?

4、输入申请广发信用卡时预留的手机号即可注册

如何在发现精彩APP激活广发信用卡?

5、注册成功后即可在发现精彩APP使用你的广发信用卡

如何在发现精彩APP激活广发信用卡?

  • 网上贷款逾期了怎么办?
  • 香甜软糯的网红榴莲饼的家庭做法
  • 沧州著名的八大旅游景点值得一去
  • 怎样追回网络平台被骗款
  • 农商银行随心花怎么用
  • 热门搜索
    头顶疼是怎么回事 悌怎么读 油炸糕的面怎么和 电脑黑屏怎么回事 重庆话怎么说 鼠标侧键怎么设置 睫毛膏干了怎么办 铃声多多怎么设置铃声 怎么快速变白 剩米饭怎么做好吃