微博在哪里查禁言多久

 时间:2026-05-02 07:26:11

1、点击设置

打开微信APP,点击“我”的,再点击右上角设置。

微博在哪里查禁言多久

2、点击客服中心

在设置页面,点击客服中心。

微博在哪里查禁言多久

3、点击修复帐号异常

在客服中心页面,点击修复帐号异常即可查询禁言情况。

微博在哪里查禁言多久

4、确认情况

我们也可以@微博管理员私信进行确认相关情况。

微博在哪里查禁言多久

  • 微博被禁言怎么申诉
  • 微博超话发的帖子怎么看不见
  • 微博怎么无痕取关
  • 微博被禁言怎么办
  • 微博超话主持人怎么申请
  • 热门搜索
    正负号怎么打 网上怎么交电费 淘宝怎么关闭店铺 移动硬盘怎么分区 怎么带避孕套 tcl电视机怎么样 怎么能赚钱 陕西师范大学怎么样 ps怎么安装 烁怎么组词