如何关闭Day One自动播放视频

 时间:2026-04-24 18:15:40

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Day One自动播放视频

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

如何关闭Day One自动播放视频

3、高级设置界面点击“自动播放视频”后面的圆点

如何关闭Day One自动播放视频

4、“自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示关闭Day One自动播放视频成功

如何关闭Day One自动播放视频

  • day one设置密码步骤分享
  • day one设置密码步骤
  • Day One如何开启照片保存到相机胶卷
  • Days Matter如何关闭里程碑Big Day提醒
  • 如何关闭Days Matter里程碑Big Day提醒
  • 热门搜索
    凉拌面的家常做法 无名指麻木是怎么回事 行距20磅怎么设置 科学小论文怎么写 烧腐竹的家常做法 打六折怎么算 红包数字代表的意思大全 体罚方法 儿童睡眠不好怎么办 失业了怎么办