新疆好地方怎么更改手机号

 时间:2026-04-22 08:46:22

1、选择安全设置

打开新疆好地方APP,进入我的,点击安全设置选择项

新疆好地方怎么更改手机号

2、点击更改手机号

进入安全设置界面,点击修改手机号选择项

新疆好地方怎么更改手机号

3、输入旧手机号

进入手机号验证界面,输入手机号和验证码,点击下一步

新疆好地方怎么更改手机号

4、绑定新手机号

进入绑定新手机号界面,输入手机号和验证码,点击绑定即可

新疆好地方怎么更改手机号

  • 桅怎么读
  • 香辣木耳的做法
  • 小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
  • 《环游2011》游戏机常见故障原因
  • 腾讯qq is语音 如何设置账号的安全等级
  • 热门搜索
    谷歌浏览器怎么用 二手车怎么过户 我的世界怎么调时间 剥怎么读 怎么设置qq聊天背景 盎司怎么读 金花茶怎么泡 淋巴结肿大怎么治疗 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 怎么去