喜马拉雅的个性化广告怎么关闭

 时间:2026-04-27 02:59:22

1、进入喜马拉雅APP,在【我的】界面点击设置按钮进入到【设置】页面中,如图所示:

喜马拉雅的个性化广告怎么关闭

2、接着牺倘点击【我的隐私管理】,如图:

喜马拉雅的个性化广告怎么关闭

3、然后在下方将【个性化距蚊广告推码眠醒荐】右侧的开关点击关闭即可,如下图所示:

喜马拉雅的个性化广告怎么关闭

  • CPU Dasher怎么增加到小插件中
  • 建设银行网银在ie11中不能使用软键盘登录
  • 喜马拉雅大字模式怎么开启
  • 京东读书如何开启京东读书音频播放通知
  • iPhone引力失重,桌面图标下滑滚动
  • 热门搜索
    喉咙干痒咳嗽是什么原因 消瘦的人如何增肥 如何让网站收录 如何增强性功能 如何查询个人信息 量比是什么意思 慢性非萎缩性胃炎是什么意思 生活残骸 乘以号怎么打 4001895555是什么电话