灵锡APP怎么查找附近药店

 时间:2026-04-22 18:04:17

1、开启灵锡APP后,选择【防疫服务】。

灵锡APP怎么查找附近药店

2、进到防疫服务,选择【药店地图】。

灵锡APP怎么查找附近药店

3、进到药店服务,查看附近药店信息。

灵锡APP怎么查找附近药店

1、开启灵锡APP后,选择【防疫服务】。

2、进到防疫服务,选择【药店地图】。

3、进到药店服务,查看附近药店信息。

  • 灵锡APP怎么查找附近药店
  • 药店学堂APP怎么联系在线客服
  • 灵锡APP怎么查找附近疫苗接种点
  • 灵锡APP怎么查找附近药店?
  • 灵锡APP怎么查找附近药店
  • 热门搜索
    我运动我健康作文 matey什么意思 什么在我身边作文 娘炮是什么意思 什么是矿物质 有什么关联词 zone是什么意思 games是什么意思 什么是质点 维生素b食物