哩咔语音怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-24 03:44:38

1、点击“哩咔语音”图标,进入手机APP。

哩咔语音怎么设置支付密码?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音怎么设置支付密码?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音怎么设置支付密码?

4、在“设置”页面,点击“救肤之账号与安全”。

哩咔语音怎么设置支付密码?

5、在“账号与安全”页面,低沫点击“设置支付密码”,按罩肥提示操作即可。

哩咔语音怎么设置支付密码?

  • 哩咔语音怎么接收关注通知?
  • 哩咔语音怎么录制个性语音
  • 安卓版哩咔语音app如何设置支付密码?
  • 哩咔语音怎么设置密码
  • 哩咔语音怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    曾国藩简介 蔬菜图片大全带名字 青虾的做法大全 肾脏不好怎么调理 小伊伊个人资料简介 网络营销怎么做 中国职业大全 指甲竖纹是怎么回事 河南坠子大全 家常凉拌菜做法大全