西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒

 时间:2026-04-24 13:37:54

西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

西瓜视频8.5.1

方法/步骤

1:进入西瓜视频,点击我的页面。

西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒

2:点击设置。

西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒

3:将非WIFI网络播放提醒按钮移到右边,之后开启非WIFI网络播放提醒就完成了。

西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒

  • 西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒
  • 西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒
  • 西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒
  • 西瓜视频怎么开启非wifi网络播放提醒
  • 西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒
  • 热门搜索
    红烧豆腐的家常做法 创维电视机怎么样 小孩感冒鼻塞怎么办 怎么给图片加文字 西安财经大学怎么样 挣钱最快的方法 过程与方法 怎么给照片换底色 好网名大全 安全手抄报图片大全