织音如何关闭个人消息推送提醒

 时间:2026-04-22 05:59:28

1、第一步:

在手机织音的首页中,选择【设置】。

织音如何关闭个人消息推送提醒

2、第二步:

点击【通知设置】选项。

织音如何关闭个人消息推送提醒

3、第三步:

点击【个人消息推送提醒】选项后方的按钮。

织音如何关闭个人消息推送提醒

4、第四步:

关闭按钮,即可关闭个人消息推送提醒功能。

织音如何关闭个人消息推送提醒

  • 如何关闭织音个人消息推送提醒
  • 织音怎么设置关闭杜交消息推送提醒?
  • 织音消息推送提醒如何关闭
  • 织音如何关闭社交消息推送提醒
  • 安卓版织音如何关闭个人消息推送提醒?
  • 热门搜索
    呆若木鸡的意思 塞翁失马焉知非福的意思 spread是什么意思 结余是什么意思 新闻又叫什么 珠联璧合的意思 内忧外患的意思 burn是什么意思 红绳什么意思 鹜的意思