映客直播如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 14:25:01

1、首先打开映客直播软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

映客直播如何关闭个性化推荐

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

映客直播如何关闭个性化推荐

3、接着进入设置中心后,点击上方‘隐私’进入

映客直播如何关闭个性化推荐

4、最后进入界面后,点击下方‘个性化推荐’,滑动右边的按钮,即可个性化推荐关闭成功。

映客直播如何关闭个性化推荐

  • 映客怎么关闭个性化推荐
  • 映客如何关闭个性化推荐
  • 映客直播如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
  • 映客直播内如何关闭个性化推荐服务
  • 热门搜索
    什么什么什么 什么是气溶胶传播 冰箱什么牌子好 ebs是什么意思 亚麻带日语什么意思 唐僧是什么佛 moncler是什么牌子 k开头的是什么车 蜂蜡是什么 什么东西