建行app里怎么删除不了明细

 时间:2026-04-29 17:44:07

1、第一步,打开【中国建设银行】APP,点击【更多】选项进入。

建行app里怎么删除不了明细

2、第二步,在我的应用页面点击【账户明细查询】。

建行app里怎么删除不了明细

3、第三步,进入明细详情页面,点击选择【建行客服】。

建行app里怎么删除不了明细

4、第四步,发送建行app里怎么删除不了明细,可知账户明细是无法主动删除的。

建行app里怎么删除不了明细

  • 建设明细记录如何删除
  • 建行app里怎么删除不了明细
  • 建行app怎么删除交易明细
  • 建设银行明细记录如何删除
  • 建设银行明细记录如何删除
  • 热门搜索
    南瓜的18种家常做法 抖音女生昵称大全 联通怎么查套餐 炒金针菇怎么做好吃 来电铃声大全 萝卜丸子怎么做好吃 骨质疏松最佳治方法 网易云音乐怎么样 看门狗怎么设置中文 新生儿吐奶怎么回事